电工电气

保标招标 > 电工电气 > 中标信息 > 乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目

· 2025-09-24

项目编号:M5100005240006606001

项目名称:乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目

招 标 人:四川高路信息科技有限公司

公示内容:

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目LXCLCG13标段 中标候选人公示

四川高路信息科技有限公司对乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目LXCLCG13标段进行招标,并于2025-9-22 10:00:00开标,经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5100005240006606001001

标段(包)名称:LXCLCG13标段

招标人:四川高路信息科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:福州利鑫金属制品有限公司

第二中标候选人:镇江昊源电气有限公司

第二中标候选人:四川川美电气设备有限公司

经本项目评标委员会评审,3家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①四川广增电器设备有限公司:投标人信誉承诺函招标人名称填写错误;②云南华展科技有限公司:投标人未提供CNAS标识章的检验报告;③成都勇涛机械有限公司:投标人信誉承诺函未签字。

发布媒介

本公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

二连铸循环水、二冷硅公辅电气系统改造

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目lxclcg13标段 中标候选人公示

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目

西二村棚户区改造配电工程中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易