乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目LXCLCG13标段 中标候选人公示
四川高路信息科技有限公司对乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目LXCLCG13标段进行招标,并于2025-9-22 10:00:00开标,经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:M5100005240006606001001
标段(包)名称:LXCLCG13标段
招标人:四川高路信息科技有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:福州利鑫金属制品有限公司
第二中标候选人:镇江昊源电气有限公司
第二中标候选人:四川川美电气设备有限公司
经本项目评标委员会评审,3家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):
①四川广增电器设备有限公司:投标人信誉承诺函招标人名称填写错误;②云南华展科技有限公司:投标人未提供CNAS标识章的检验报告;③成都勇涛机械有限公司:投标人信誉承诺函未签字。
二、发布媒介
文章推荐:
乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目lxclcg13标段 中标候选人公示